Jam Tangan Online | Jam Tangan Murah | Jam Tangan Original

No Resi Pelanggan

Resi JNE Pelanggan Langitbirushop.com

 

Terkadang admin males update resi jne, yang mau tanya resinya bisa sms admin langsung lagi males soalnya -_-

Update :

 

Admin yang ganteng sekarang update resi jne di fb, semua testimoni, resi jne dll tak taruh di fb, monggo di add fbnya 😛

my facebook : https://web.facebook.com/profile.php?id=100002172775644

 

 

Resi Jne tanggal 11-13/07/2015

Gusti febriansyah CGKTL01522961915
Nono CGKTL01523145215
Dhesi agusti CGKTL01523315015
Aris p yudha CGKTL01523493015
Indra prasta CGKTL01523633415
Ruki CGKTL01523692215
Martha hour CGKTL01526154115
Ney CGKTL01526173715
tangguh CGKTL01526382715

 

Resi Jne tanggan 04-06/07/2015

Ibu fadjar CGKB704092822815
Bagus CGKB704092623615
Vina CGKB704092553415 Ferry CGKB704092604015
Suryo CGKB704094761815
Roby CGKTL01489531215 Doni CGKTL01489521415
Sri rejeki CGKTL01481713215
Brigpol CGKTL01481832415
Fahmi mubarok CGKTL01481752415

 

 

RESI JNE :  29/04/2014

 

Husein CGKG401516812314
Vernel CGKG401516822114
Dheny kurniawan CGKG401516960914
Rollys CGKG401516980514
Bundo collection CGKG401517015214
Suwandi buyung CGKG401517025014
Vita marshinta CGKG401517154014
Wahyu dwi a CGKG401517542614
Subowo CGKG401516533114
Farhan CGKG401516542914
Gatot purwantoro CGKG401516642514
Toko iren CGKG401516712714
Dona herlinda 2465100260002
Slamet riyadi 2465100240004
Resi jne Inggit 2465100230005
Fuad CGK7D0050209561
Dwikriswanto CGK7D00502076014
Marlina CGK7D00500346014
Mh.iqbal CGK7D00500426014
Juliano-tangerang CGK7D00500385214
Fajar f CGK7D00498441814
Gatot p CGK7D00498352014
Dicky CGK7D00498381414
Erna CGK7D00498322614
Edo leokito CGKG401496313114
Erwin c nugraha-medan CGKG401496342514
Sri ayu CGK7D00494144214
Resi yuliawan CGK7D0049015214
Ilham d CGK7D00491074914
Yusup afndi CGK7D00491225114
Argie CGK7D00491055314
Nur suci CGK7D00489182114
Teguh w CGK7D00488999014

 

 

 

 RESI JNE :  12/04/2014

 

Erna CGKG401480762514
Muhamad dwi cahya CGK7D00485104914
Fanti n CGK7D00485144114
Surya rahadhi CGK7D00485153914
Suryanto CGK7D00485193114
Abdullah CGK7D00485083714
Nur salim CGK7D00484183614
Leo poldo CGK7D00483812514
Joko widodo CGK7D00483304714
Erewin CGK7D00483414114
Argie CGK7D00483324314
Mizwar CGK7D00483353714
Fanti CGK7D00481633514
Dwiyatmoko CGK7D00481613914
Wahyu fajar CGK7D00481623714
Vera asmara CGK7D00481284114
Annisya Cgk1b01499003614

 

 

 

 

RESI JNE

04/04/2014

Melanie CGK7D00476093414

Resi beti CGK7D00474293214

Eka c CGK7D00474392814

Linda ariany CGK7D00477213914

Nixon-CGK7D00477680914

 

 

RESI JNE  01/04/14

Caca CGK7D00472692214
Martin CGK7D00472713414
Ridho h CGK7D00472791814
Lukas susanto CGK7D00472991014
Muh.nafiah CGK7D00473025714
Naning f CGK7D00473084514
Susanto CGK7D00473105714
Suwandi buyung Cgk1B01460274714

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB702094324814 27 Maret 2014 Michael bastian Jakarta Barat 15000 jne yes
2 CGKB702089632114 26 Maret 2014 nurhadi prastowo Mundu 16000 jne reg
3 CGKB702089602714 26 Maret 2014 Nugraha Coblong 10000 jne reg
4 CGKB702089950514 26 Maret 2014 Arif Murtadlo Pakuncen 25000 jne reg
5 CGKB702084823014 25 Maret 2014 Bagus Raymon Denpasar 26000 jne yes

 

 

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGK1B01433184614 24 MARET 2014 Danang bekasi 8000 jne reg
2 CGK7D00463254514 24 MARET 2014 Suwandi bekasi 8000 jne reg
3 CGK7D00463225114 24 MARET 2014 MANAF Wonosobo 22.000 jne reg
4 CGK1B01430583914 23 MARET 2014 Fatmawati lombok 25.000 jne reg
5 CGK1B01420843714 23 MARET 2014 Soritua Jambi 31.000 jne reg

 

 

 

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1
2 2454315110004 19 Maret 2014 Ida Bagus Md Wisnawa Bali 29.000 jne reg
3 CGKB702061385114 18 Maret 2014 ade argunandi Jakarta 8.000 jne reg
4 CGK7D00457273114 18 Maret 2014 Ilham Dhani Jambi 39.000 jne reg
5 CGK7D00455970914 17 Maret 2014 Liza Berliana Putri Jakarta 8.000 jne reg
6

 

 

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB702049363514 14 Maret 2014 Dhany Mudyana Sukasari 10000 jne reg
2 CGKB702041246714 12 Maret 2014 panji perdana putra Cengkareng 8000 jne reg
3 CGKB702041295714 12 Maret 2014 Syafdian yuliana IV Nagari 43000 jne reg
4 CGKB702032565014 10 Maret 2014 King-king Regol 10000 jne reg
5 CGKB702030227614 10 Maret 2014 Ridho Ageng Saputra Nglegok 29000 jne reg
6 CGKB702032605814 10 Maret 2014 Ida Bagus Md Wisnawa Blahbatuh 29000 jne reg

 

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB702014545214 05 Maret 2014 Agung wijayanto Cikarang Barat 8000 jne reg
2 CGKB702012456014 04 Maret 2014 Bambang pebruanto Serang 9000 jne reg
3 CGKB702012087014 04 Maret 2014 Wahyu sri handayani Samarinda Seberang 41000 jne reg
4 CGKB702012127814 04 Maret 2014 Sundoyo Toroh 25000 jne reg
5 CGKB702004525814 03 Maret 2014 Ageng yuliantoro Gerunggang 20000 jne reg
6 CGKB702004594414 03 Maret 2014 Ria Pekalongan 20000 jne reg
7 CGKB702006554614 03 Maret 2014 ina lembang 10000 reg
8 CGKB702004076814 03 Maret 2014 Rio sanata sh Delta Pawan 53000 jne reg
9 CGKB701996598714 28 Februari 2014 Iwan tri handoko Bangkalan 22000 jne reg
10 CGKB701996559514 28 Februari 2014 Joko kusnanto Juwiring 25000 jne reg

 

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB701993914294 27 Februari 2014 Daning Malang 20000 jne reg
2 CGKB701993651014 27 Februari 2014 Najamudin barkah Kedungwaringin 8000 jne reg
3 CGKB701993689414 27 Februari 2014 Otong karyono Cikijing 16000 jne reg
4 CGKB701993968614 27 Februari 2014 Risman Bau 62000 jne reg
5 CGKB701989668214 26 Februari 2014 Puti handayani Gubeng 17000 reg
6 CGKB701981810814 24 Februari 2014 Achmad Yusrianto Jatiasih 8000 jne reg
7 CGKB701981760214 24 Februari 2014 Kelvin Singkawang Barat 42000 jnereg
8 CGKB701981989014 24 Februari 2014 Tarlis irawan Rangkasbitung 10000 jne reg
9 CGKB701974062314 21 Februari 2014 Satriyo Nugroho Ende Timur 65000 jnereg
10 CGKB701970104314 20 Februari 2014 HARISANTOSO Wonosobo 22000 jne reg
11 CGKB701969848214 20 Februari 2014 Abdi Jakarta 15000 jne yes
12 CGKB701960272714 18 Februari 2014 Irwan Syam Banggai 58000 jne reg
13 CGKB701960182914 18 Februari 2014 Yusran Lalabata 62000 jne reg
14 CGKB701960223714 18 Februari 2014 Mita (hj.hindun) Parajurit Kulon 20000 jne reg
15 CGKB701955769614 17 Februari 2014 DEXSA KEFINE Pematang Siantar 38000 jne reg
16 CGKB701955550614 17 Februari 2014 Yeri Hoeruman Kadipaten 13000 jne reg

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB701949002614 14 Februari 2014 Ardika Sefridyantha Tuban 22000 jne reg
2 CGKB701949241014 14 Februari 2014 Pita Puspita Sari Sukabumi 9000 jne reg
3 CGKB701945092014 13 Februari 2014 Dani gumilar,r. isrs/ipal Banjar 13000 jne reg
4 CGKB701940562114 12 Februari 2014 Karina wiono Jakarta Barat 8000 jne reg
5 CGKB701940571914 12 Februari 2014 Alianto Jakarta 8000 jne reg
6 CGKB701940552314 12 Februari 2014 Ardika Sefridyantha Tuban 22000 jnereg
7 CGKB701940532714 12 Februari 2014 Imam Malik Semarang 16000 jne reg
8 CGKB701937290814 11 Februari 2014 Panggah Irawan Kejobong 25000 jnereg
9 CGKB701937171614 11 Februari 2014 Arman Latambaga 78000 jne reg
10 CGKB701934342314 10 Februari 2014 Ardhanie Jakarta Selatan 8000 jne reg
11 CGKB701932362514 10 Februari 2014 Sugeng muti Semarang 16000 jne reg
12 CGKB701932502914 10 Februari 2014 Bp. Mustajab. up. Budi Rangkui 20000 jne reg
13 CGKB701920074314 06 Februari 2014 Ardika Sefridyantha Tuban 22000 jne reg
14 CGKB701919948814 06 Februari 2014 Nwp. Yunita tiffany Cilandak 15000 jne yes
15 CGKB701917929814 05 Februari 2014 Jufrizal Dumai 37000 jne reg
16 CGKB701917381014 05 Februari 2014 Tilawati wulan tika Pekalongan 20000 jnereg
17 CGKB701915391414 04 Februari 2014 Ranran Mulyadi Cianjur 12000 jne reg
18 CGKB701910781514 03 Februari 2014 Ipih darojat Cigombong 8000 jne reg
19 CGKB701908939514 03 Februari 2014 Agung wijayanto Cikarang Barat 8000 jne reg
20 CGKB701908949314 03 Februari 2014 Misbakhul huda Cilegon 9000 jne reg
21 CGKB701909062214 03 Februari 2014 Jufrizal Dumai 37000 jne reg
22 CGKB701908900114 03 Februari 2014 Dadank (Iskandar Rusli) Tangerang 8000 jne reg
23 CGKB701901603414 30 Januari 2014 Sutomo Tanjung Uban/Bintan Utara 50000 jne reg
24 CGKB701897499214 29 Januari 2014 Laura Julia S (wawa) Marpoyan Damai 25000 jne reg
25 CGKB701893898814 28 Januari 2014 Muhammad Agus Thoha Loa Janan 69000 jne reg
26 CGKB701893911014 28 Januari 2014 Ibu Dolly leonora Denpasar 20000 jne reg
27 CGKB701888510314 27 Januari 2014 Andy frastya Batam 25000 jne reg
28 CGKB701890024314 27 Januari 2014 Hendrik saputro Cileungsi 8000 jne reg
29 CGKB701889877614 27 Januari 2014 Nisa Amriyah Karanganyar 25000 jne reg
30 CGKB701889818814 27 Januari 2014 Reizha fajrian Pancoran Mas 8000 jne reg
31 CGKB701881342614 24 Januari 2014 Dodi Pulungan (andini sejahter Babakan Madang 8000 jne reg
32 CGKB701870104714 21 Januari 2014 Hilman Tangerang 8000 jne reg
33 CGKB701865470814 20 Januari 2014 Bustomi Kertak Hanyar 53000 jne reg
34 CGKB701867360814 20 Januari 2014 Lettu Inf Seto Purnomo. Salatiga 20000 jne reg
35 CGKB701861971014 17 Januari 2014 Berie Indihiang 13000 jne reg
36 CGKB701862590914 16 Januari 2014 Ony Suryono Taman 20000 jne reg
37 CGKB701860263314 16 Januari 2014 Edwin Setiawan Cileungsi 8000 jne reg
38 CGKB701859997414 16 Januari 2014 Hery S Bekasi Utara 8000 jne reg
39 CGKB701860124514 16 Januari 2014 Dian Kartikasari Cikupa 8000 jne reg

 

28 CGKB701849440614 13 Januari 2014 Helena Trinia Pasar Minggu 8000 Jne reg
29 CGKB701847511414 13 Januari 2014 Firmansyah Pasar Minggu 8000 jne reg
30 CGKB701841372814 10 Januari 2014 Arfie Rungkut 17000 jne reg
31 CGKB701830980714 07 Januari 2014 taufik luwuk 58000 REG  

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB701847511414 13 Januari 2014 Firmansyah Pasar Minggu 8000 jne reg
2 CGKB701849440614 13 Januari 2014 Helena Trinia Pasar Minggu 8000 Jne reg
3 CGKB701841372814 10 Januari 2014 Arfie Rungkut 17000 jne reg
4 CGKB701830980714 07 Januari 2014 taufik luwuk 58000 REG
5 CGKB701827262014 06 Januari 2014 dhesi baros 13000 REG
6 CGKB701827191814 06 Januari 2014 bangun gombong 23000 REG
7 CGKB701826650914 06 Januari 2014 steven bitung 58000 REG
8 CGKB701826561114 06 Januari 2014 worro sleman 16000 REG

 

no. No.resi Tanggal Nama Kota Tarif Jenis
1 CGKB701817082614 03 Januari 2014 yohana kuta 20000 REG
2 CGKB701817203414 03 Januari 2014 lalan depok 8000 REG
3 CGKB701817223014 03 Januari 2014 yahya kendari 45000 REG
4 CGKB701812591914 02 Januari 2014 m.ikhsan kediri 20000 REG
5 CGKB701812533114 02 Januari 2014 rizky jurang 8000 REG
6 CGKB701812443314 02 Januari 2014 zain kediri 20000 REG
7 CGKB701812183714 02 Januari 2014 evy jakarta 8000 REG
8 CGKB701803722413 28 Desember 2013 h.jurni kutai 55000 REG
9 CGKB701803691413 28 Desember 2013 nazal purbalingga 25000 REG
10 CGKB701803681613 28 Desember 2013 nazal tangerang 8000 REG
11 CGKB701803613013 28 Desember 2013 kiky tangerang 1600 REG
12 CGKB701798241113 26 Desember 2013 dawanto brebes 25000 REG
13 CGKB701793680213 24 Desember 2013 boby malang 20 REG
14 CGKB701793701413 24 Desember 2013 kiky pamulang 8 REG
15 CGKB701793750413 24 Desember 2013 maria bandung 10 REG
16 CGKB701789739213 23 Desember 2013 maria bandung 30 REG
17 CGKB701790083513 23 Desember 2013 funny pau 40000 REG
18 CGKB701784820513 21 Desember 2013 sahril nongsa 25 REG
19 CGKB701779589213 19 Desember 2013 indrawari padang 25 REG
20 CGKB701779131813 19 Desember 2013 eko tangerang 8 REG
21 CGKB701772163313 17 Desember 2013 azizul semarang 25000 REG
22 CGKB701772024513 17 Desember 2013 mega serang 8000 REG
23 CGKB701762880313 14 Desember 2013 yelis kendal 25000 REG
24 CGKB701758232113 12 Desember 2013 feri kepanjen 29000 REG
25 CGKB701758103113 12 Desember 2013 shofa cakung 15000 YES
26 CGKB701749550413 10 Desember 2013 rita kroya 30000 REG
27 CGKB701749599613 10 Desember 2013 asep bontang 49000 REG
28 CGKB701749571013 10 Desember 2013 linggom arut selatan 62000 REG
29 CGKB701745014413 09 Desember 2013 endah jakarta 8000 REG
30 CGKB701744811513 09 Desember 2013 andy batam 25000 REG
31 CGKB701737910413 06 Desember 2013 puput gempol 16000 REG
32 CGKB701734702313 05 Desember 2013 made ubud 29000 REG
33 CGKB701730205513 04 Desember 2013 galih jakarta 8000 REG